Sibylla-Merian-Gymnasium
Umwelt- und Verbraucherschule
Kollegium
Frau Alles
(As) Englisch, Werte und Normen
Frau Alpers
(Ab) Englisch, Französisch, Werte und Normen, Darstellendes Spiel
Frau Bartsch
(Bar) Musik, Englisch
Frau Blänkner
(Blk) Deutsch, Geschichte
Herr Blanke
(Bl) Mathematik, Physik, Informatik
Frau Block
(Blo) Mathematik, Musik
Frau Bons
(Bon), Englisch, Französisch
Frau Brinkmeier
(Br), Deutsch, Kunst
Frau Brundirs
(Bs) Französisch, Werte und Normen
Frau Budde
(Bu) Geschichte, Politik
Frau Erasmus
(Era) Englisch, Geschichte, Geschichte Bili
Frau Freyer
(Fy) Biologie, Politik-Wirtschaft
Frau Fricke
(Fr) Französisch, Religion
Herr Gerle
(Gl) Mathematik, Erdkunde
Herr Göhring
(Gö) Politik-Wirtschaft, Sport
Frau Hartke
(Htk) Religion
Frau Heumann
(Heu) Latein, Geschichte
Frau Hoffmann
(Hom) Deutsch, Geschichte
Herr Jung
(Ju) Politik-Wirtschaft, Sport
Frau Klosterberg
(Kl) Deutsch, Religion
Frau Koch
(Ko) Deutsch, Geschichte
Herr Koch
(Kh) Mathematik, Sport
Frau Korten
(Kt) Mathematik, Englisch
Frau Krey
(Ky) Chemie, Biologie, MatNat
Frau Kroczek
(K) Französisch, Geschichte
Frau Leidenfrost
(Lf) Englisch, Deutsch
Herr Meinberg
(Mg) Geschichte, Werte und Normen, Politik-Wirtschaft, Philosophie
Frau Meinecke
(Mnk) Deutsch, Werte und Normen
Frau Mersch
(Me) Deutsch, Biologie, Darstellendes Spiel
Herr Mertins
(Ms) Mathematik, Physik
Frau Meyner
(My) Kunst, Geschichte
Herr Preusse
(Ps) Chemie, Biologie
Herr Priegnitz
(Pg) Sport, Erdkunde
Herr Reif-Wege
(Rw) Mathematik, Physik
Herr Rogosch
(Rg) Deutsch, Geschichte
Frau Roßmann
(Ros) Mathematik, Geschichte
Frau Rügge
(Rue) Englisch, Französisch
Frau Schmidt
(Smv) Religion
Herr Schneider
(Sc) Musik
Frau Schultalbers
(Scm) Mathematik, Physik
Frau Schwitalla
(Sw) Kunst, Deutsch
Frau Seidler
(Sei) Latein, Englisch
Frau Sieberer
(Sib) Mathematik, Sport
Frau Tereszcuk
(Ter) Deutsch, Latein
Herr Utecht
(Utt) Deutsch, Geschichte
Frau Valerius
(Va) Mathematik, Physik, Mat-Nat
Herr Vollrath
(Vo) Englisch, Deutsch
Frau Wachmieta
(Wa) Englisch, Geschichte, Geschichte Bili
Frau Werner
(We) Musik, Deutsch
Herr Wienert
(Win) Englisch, Geschichte
Frau Winkler
(Wi) Mathematik, Sport
Herr Wojtczyk
(Woj) Mathematik, Sport
Herr Wolschendorf
(Wd) Latein, Erdkunde
Frau Zawallich
(Za) Biologie, Chemie
Frau Zietz
(Zt) Biologie, Chemie
Herr Zimmermann
(Zi) Deutsch, Erdkunde